» » Здоровье напрямую зависит от жилплощади


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Здоровье напрямую зависит от жилплощади

31.03.14, посмотрело: 1 208

Американские исследователи считают, что самочувствие людей напрямую зависит от жилплощади, в которой они проживают. Дело при этом не только в районе, где расположен их дом, удаленности от автомагистрали и проч., но и высоте здания.

Ученые констатируют: пользующиеся спросом квартиры в высотках медленно разрушают организм их обладателей.  Люди, проживающие выше 7-го этажа, больше подвержены нервным расстройствам, развитию сердечно-сосудистых заболеваний и инфекционным болезням, вызванным снижением иммунитета.

Это объясняется тем, что для нормальной работы организма нужно постоянное и полноценное взаимодействие с магнитным полем, которое ослабевает на определенной высоте от земли. Опытным путем исследователи выяснили, что эта напряженность начинает падать на уровне седьмого этажа.

Соответственно, люди, живущие выше, больее предрасположены к появлению проблем со здоровьем, так как они сталкиваются с повышенной нагрузкой на сердечно-сосудистую, нервную и иммунную системы организма.

По мнению ученых, на магнитное поле оказывает влияние не только этаж, но и стройматериалы, использующиеся при возведении здания. Самым безопасным с этой точки зрения является дерево – оно ослабляет силовое поле лишь на 1%. Дома из кирпича сдерживают его на 7%, а конструкции из бетона – на 10%.

«При приобретении недвижимости помните, что самое безопасное жилье - это невысокие дома из дерева»,  - заявляют специалисты из США.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *