» » Эффективная диета Мадлен Жеста


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Эффективная диета Мадлен Жеста

08.04.14, посмотрело: 1 317

Вам надоело питаться двумя листами салата и петрушкой? Тогда диета Мадлен Жеста – это для вас. В отличие от прочих краткосрочных диет план этой диеты имеет научную обоснованность.

Новая разработка французского диетолога Мадлен Жеста – рацион для похудения учитывал результаты проведенных ей же клинических исследований.

Кроме того доктору и самой удалось сбросить лишние килограммы и восстановить привычный метод питания.

Как работает диета Мадлен Жеста

Мадлен Жеста сделала заключение о том, что проблема лишнего веса является не чрезмерное употребление пищи, а то, что человек регулярно нарушает естественный способ питания своего организма. То, насколько калорийным является рацион имеет не такое важное значение для похудения, так как диеты-расписания не являются эффективными. Это так, мужчине, вес которого составляет 120 кг требуется намного большее количество энергии, чем девушке, которая весит 60 кг и желает избавиться от единственной складке на животе. Важно то, диета Мадлен Жеста позволит вашему телу есть такое количество еды, которое требуется для здорового похудения.

Чтобы начать есть умеренно, Мадлен говорит о том, что вначале необходимо очистить почки, печень и ЖКТ используя для этого специальную «разгрузку выходного дня», а затем уже можно переходить на умеренное и ограниченное питание. Если говорить просто, то несколько дней вы должны будете употреблять в пищу только жидкости и небольшие порции здоровой еды, но на «диетической неделе» вы полностью избавитесь от чувства голода, худеть вы будете легко и комфортно. У вас будет возможность варьировать количество пищи, вы сможете сами увеличивать порции овощей и фруктов в обед и ужин. А после семидневной диеты Мадлен Жеста после двухдневного очищения, вы узнаете что такое здоровое питание на всю жизнь.

Рацион и правила диеты Мадлен Жеста

Очищение

Очищение организма лучше проводить в выходные, чтобы на вас не влиял стресс и не было бы срыва. Очистительный этап диеты Жеста не должен сочетаться с физическими нагрузками, поэтому важно спланировать пассивный отдых дома или вне города.

В субботу с утра, сразу после подъема с кровати нужно выпить стакан воды, она должна быть комнатной температуры, туда же нужно выжать сок половины лимона. Это позволит очистить кишечник и избавит от запора.

В 12 часов дня можно позволить себе нежирную телятину, куриную грудку или рыбы в количестве 120 г, небольшую порцию овощей. Это самое сытное время. Есть лучше не спеша, тщательно прожовывая пищу, не торопясь.

В течении дня можно также съесть овощной бульон для приготовления которого можно использовать лук-порей (1 кг), 400 г свежих помидоров и морковки залить 1,5 литром воды, добавить корень сельдерея и щепотку тимьяна, варить до мягкости.

Днем (по желанию) можно выпить 100 грамм натурального йогурта, в нем не должно быть сахара.

Вечером до 20 часов выпить три чашки бульона, с 20 до 21 ч. – овощи из супа без соли и масла. Все это помогает очистить организм.

В воскресенье можно отдохнуть в постели. Не нужно думать о еде с самого утра. Днем можно употребить 1,5 литра чистой воды, сок 2 грейпфрутов, два стакана обезжиренного молока, в которое вы также можете положить чайную ложку какао и меда. Пить воду нужно утром, после этого молоко с какао, сок, а на ужин съешьте 200 грамм рыбы и зеленые овощи.

Недельное меню Мадлен Жеста

С утра выпейте воду с лимоном, грейпфрутовый сок (один стакан). Спустя 15 мин.– чашку горячего какао.

По прошествии еще одного часа можете съесть любой фрукт, он может быть сладким.

На обед 200 грамм творога, фрукт или порцию ягод, мед (до двух столовых ложек).

На полдник подойдут сухофрукты.

Перед ужином выпейте стакан воды с лимоном, пить нужно медленно, пока готовится ужин.

На ужин вы можете позволить себе куриную грудку или рыбу (200 грамм), зеленые овощи.

Данная диета является одной из самых здоровых и сбалансированных диет, с ее помощью вы всего за 9 – 10 дней сможете снизить вес приблизительно на 3 – 5 кг не испытывая при этом стресс и голод. Вы сможете научиться правильно питаться: употреблять в пищу белок, завтракать, пить достаточное количество воды, контролировать свой аппетит. После проведения диеты вы можете добавить порцию зерновых продуктов к своему обеду или завтраку, чтобы поддерживать такой рацион постоянно.

Важно: прежде чем начать питаться по диете Мадлен Жеста сходите на консультацию к врачу.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *