» » Как отбелить самостоятельно зубы в домашних условиях?


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как отбелить самостоятельно зубы в домашних условиях?

11.04.14, посмотрело: 1 986

Отбеливание зубов без лишних затрат, а по возможности в домашних условиях, является естественным желанием людей следящих за своим здоровьем и эстетической красотой. Многие прибегают к услугам стоматологов, и отправляются в медицинские кабинеты для снятия камней и отбеливания эмали зубов. Но сегодня мы расскажем вам о чудодейственном способе отбеливания зубов без выхода из дома и без посещения стоматолога, которого по обыкновению все жутко боятся.

Метод отбеливания зубов заключается в полоскании ротовой полости кокосовым маслом, которое не является диковинным и дорогим заморским продуктом. Купить это масло сегодня не проблема, да и цена его вас приятно удивит. И, знаете, масло действительно отбеливает зубную эмаль. Налет, и это понятно, не растворяется в воде, но он растворяется в масле. В данном случае липиды просто растворяются в масле. А прибавьте сюда еще и полезный эффект от использования масла для всей ротовой полости, а не только для зубов.

Против такого способа избавления от налета на зубах не спорят даже медики, которые подтверждают, что масло, это один и самых полезных и безопасных способов заботы о зубах и ротовой полости. Токсины в организме человека жирорастворимы, они прилипают к маслу и удаляются во время сплевывания. Если говорить о самой процедуре ухода за зубами, то маслом стоит полоскать ротовую полость около 15-20 минут каждое утро, до приема пищи. Сплевывать масло нужно в мусорное ведро, ведь как вы знаете, масло не растворяется в воде, а значить может просто засорить канализацию. По возможности, воспользуйтесь специальным скребком после сплевывания масла, чтобы удалить его с участков ротовой полости.

Звезды Голливуда, как оказалось, давно знакомы с таким способом отбеливания зубов. Среди почитательниц такого метода Гвинет Пэлтроу и Шейлин Вудли, которая предпочитает кунжутное масло кокосовому, но эффект, как она заверяет, абсолютно тот же самый.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *