» » Американцы злоупотребляют биодобавками


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Американцы злоупотребляют биодобавками

17.04.14, посмотрело: 1 056

Пятилетний обзор рыночных исследований выявил, что использование диетических добавок взрослыми американцами более распространено, чем это признавали ранее. Новое исследование воспользовалось базами данных онлайн-опросов, проведенных глобальной компанией рыночных исследований, Ipsos Public Affairs, для вашингтонской торговой ассоциации Council for Responsible Nutrition.

По утверждению первого автора обзора, доктора Аннетт Дикинсон, несмотря на то, что многие онлайн-опросы являются весьма ценным источником информации, все же они содержат ответы лишь на вопросы относительно биологических добавок, употребленных за последние тридцать дней. База данных CRN/Ipsos в это же время включает данные о регулярном, случайном или сезонном применении диетических добавок в течение года, что помогает увидеть более реалистичную программу.

Ученые рассматривали опросы за период с 2007 по 2011 год, в них ежегодно принимали участие приблизительно две тысячи взрослых американцев. Исследователи изучали превалирование использование диeстических добавок за пять лет; более того, в 2011 году они детально рассматривали причины использования таких добавок и некоторые детали, связанные со здоровым поведением после приема диетических добавок.

Было обнаружено, что люди, принимающие диетические добавки, более склонны адаптироваться к широкому ряду здорового поведения. Количество потребителей добавок в течение пятилетнего периода варьировалось от 64% до 69%; регулярное употребление добавок составило 48-53%. Количество тех, кто принимает различные диетические добавки увеличилось с 28% до 36%, а тех, кто принимает поливитамины упало с 24% до 17%.

Основной причиной употребления биологических добавок была забота о здоровье и качестве жизни в целом, в частности, заполнение дефицита питательных веществ. Также пользователи добавок оказались более склонными заниматься регулярной физической активностью, применять сбалансированную диету, регулярно посещать врача, иметь здоровый сон и поддерживать здоровый вес.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *