» » Три продукта, которые обеспечат долголетие


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Три продукта, которые обеспечат долголетие

07.05.14, посмотрело: 1 515

Сегодня ученые ищут пути к долголетию человека разными путями, ведь вопрос этот все больше волнует людей, большую роль в этом показателе играют гены человека, но и здоровый образ жизни, правильное питание является немаловажным, ведь все в наших руках.

Ученые сделали список продуктов, которые при постоянном употреблении продлят годы жизни, красоту и здоровье. Первое место занимает красное вино, в его составе есть ресвератол, он есть в винограде, этот элемент очень хорошо действует на гены долголетия, повышая активность. Главное, чтобы употребление вина было умеренным, это также хорошо отобразиться на ДНК.

Второе место занимает продукт, который продлевает жизнь — это йогурт, так как существует связь между желудочно-кишечной и иммунной системой человека. Ну а на третьем месте разные ягоды, употребление их защищает от разных инфекций, а также ультрафиолетовой радиации.

В ягодах содержатся полифенолы, которые также сберегают красоту и молодость. Первое место по их вместительству занимает черника. Употребляя в свой рацион данные продукты, мы обеспечим себе здоровье и долголетие.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *