» » Картофель безопасен при диете и помогает в похудении


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Картофель безопасен при диете и помогает в похудении

16.10.14, посмотрело: 1 105

Все мы знаем, что диетологи настоятельно не рекомендуют включать картофель в рацион тех, кто сидит на диете. Специалисты утверждают, что картофель несет вред, подобный вреду мучных продуктов питания.

Но, несмотря на это ученые провели очередные исследования и проанализировали свойства картофеля и его влияние на организм человека. Результаты исследования показали, что картофель может принести пользу во время похудения. Ведь эксперты выяснили, что те, кто сидит на диете и ест картофель может терять вес до тех пор, пока происходит сокращение потребляемых ими калорий. Таким образом, исследователи утверждают, что практические доказательства вреда картофеля в рационе «худеющих» нет.

В ходе исследования участникам одной группы необходимо было употреблять в рацион продукты, содержащие высокий гликемический индекс, а участникам со второй группы необходимо было уменьшить общее число потребляемых калорий и употреблять продукты с низким индексом, участники же третьей группы кушали все без ограничений.

В ходе исследования все добровольцы ели картофель, также им были выданы здоровые рецепты приготовления пищи. Каждую неделю они ели по 5-7 порций картофеля.

Спустя время, эксперты выяснили, что все участники без исключения потеряли примерно равные суммы избыточного веса. Медики зафиксировали, что вместо прибавки лишнего жира, картофель способствовал похудению. В исследовании были проанализированы данные массы тела 90 женщин и мужчин, имеющих ожирение. Следует учесть, что финансированием проекта занималась национальная ассоциация производителей картофеля в Соединенных Штатах Америки, являющая собой более 2599 компаний, которые занимаются переработкой и выращиванием данного корнеплода.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *