» » Хурма – лучшая основа диеты!


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Хурма – лучшая основа диеты!

17.10.14, посмотрело: 1 612

Избавиться от лишнего веса без жестких диет и изнуряющих физических нагрузок поможет всего один плод хурмы, ежедневно съедаемый на обед. Диетологи утверждают, что за месяц такого питания можно избавиться от 3-5 килограммов лишнего веса.

Исследование «диетического эффекта» хурмы провели грузинские ученые, предложив людям, страдающим избыточным весом, без кардинального сокращения потребляемых калорий и дополнительных физических нагрузок съедать каждый день по одному плоду хурмы в обед. Результаты эксперимента диетологов приятно удивили – всего за месяц люди теряли в среднем от трех до пяти килограммов лишнего веса. При этом добровольцы сохраняли бодрость и хорошее настроение, что во время жестких диет является редкостью.

Авторы эксперимента заявляют, что хурма обладает прекрасными «детоксикационными» свойствами – естественным путем выводит из организма токсины и шлаки, а также сжигает жир и препятствует накоплению новых жировых отложений.

Усилить эффект похудения «на хурме» при необходимости можно сократив количество потребляемых калорий и хотя бы два раза в неделю посещая спортивные тренировки.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *