» » Зачем японцы пьют по утрам теплую воду?


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Зачем японцы пьют по утрам теплую воду?

15.12.14, посмотрело: 1 276

Многие заболевания хорошо реагируют и даже лечатся при помощи простого и удобного метода, известного японцам на протяжении многих веков.

Теплая, почти горячая вода утром натощак рекомендуется при самых разных состояниях. Улучшаются все функции организма, что помогает ему справиться с проблемами.

Последние научные исследования подтверждают эффективность этой практики. По данным японских медиков теплая, почти горячая вода утром натощак помогает при следующих заболеваниях: головная боль, ломота в теле, артрит, эпилепсия, бронхит, астма, менингит, заболевания почек, ожирение, гастрит, диарея, диабет, запор, все виды офтальмологических заболевания, рак, проблемы с менструальным циклом, заболевания, уха и горла.

Японцы рекомендуют следующий метод: после пробуждения (еще до чистки зубов) выпить 4 чашки по 160 мл теплой воды. После чистки зубов не пить ничего в течение 45 минут. После завтрака не принимать жидкость не менее 2 часов. Это относится ко всем пищевым продуктам в целом, ведь вода после еды разбавляет соки в пищеварительной системе и нарушает работу кишечника. Можно начать с небольшого количества теплой воды, постепенно увеличивая объем.

Результат лечения теплой водой проявляется при высоком кровяном давлении в течение 30 дней, при гастрите - в течение 10 дней, при диабете - через месяц.

Этот метод не имеет побочных эффектов, за исключением того, что возможно понадобится чаще бегать в туалет. В любом случае рекомендуется до начала лечения проконсультироваться с врачом.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *