» » 8 продуктов, способных защитить организм человека от гриппа


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

8 продуктов, способных защитить организм человека от гриппа

13.01.15, посмотрело: 1 582

По мнению ведущих специалистов, вирус гриппа эволюционирует с каждым годом, поэтому следует очень внимательно отнестись к состоянию собственного здоровья.

Основным правилом, которое необходимо соблюдать вне зависимости от вида простудной инфекции, считается мытье рук и своевременное обращение к медицинским работникам для получения прививки от опасного заболевания. Педиатры утверждают, что для терапии острых респираторных инфекций можно использовать большое количество разных продуктов питания. Товары, которые попадают в организм человека, зачастую либо помогают ему, либо, наоборот, вредят.

То есть, правильный рацион влияет на скорость выздоровления пациента и его дальнейшую предрасположенность к развитию простуды. Многие врачи рекомендуют покупать пробиотическую продукцию, поскольку она содержит массу микроорганизмов, восстанавливающих бактериальный баланс кишечника. Не менее полезным является куриный суп с лапшой. Данное блюдо предотвращает симптомы инфекционной болезни.

В перечень самых эффективных продуктов питания во время вирусных эпидемий также вошли зеленый чай, сывороточный протеин, имбирь, говядина, консервы и цитрусовые. По словам экспертов, именно витамин С помогает организму избавиться от гриппа.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 13 - 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *