» » Похудение за 4 недели


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Похудение за 4 недели

29.01.15, посмотрело: 3 353

Ученые из Великобритании, занимающиеся вопросами диетического питания и спорта, предложили новую оригинальную методику похудения. Согласно этой программе появилась возможность приобрести новую фигуру всего лишь за 4 недели. Инновационный принцип питания рекомендует употребление углеводов в течение всего дня с каждым приемом еды, употребление кофе и небольшие спортивные нагрузки.

Тем, кто уже пробовал исключение из своего рациона питания углеводов, сахара и многочасовые нагрузки в тренажерном зале, не добившись этим положительных результатов в похудении и успев при этом разочароваться, однозначно смогут оценить преимущества этой диеты.

Доктор наук Мишель Сторфер, занимающийся изучением нутрицевтиков и специалист по фитнесу Фэйя Нильссон совместными усилиями создали революционную программу, назвав ее Four-Week Fitness and Food Effect. Лишь за 4 недели новый план диетического питания и занятий спортом гарантировано обещает приобретение стройных форм тела.

Программа исключила методы истязания своего тела путем ограничительных мер от удовольствия, которое может доставить вкусная пища. Однако при этом она обеспечивает в короткие сроки отличные результаты. Всего за 1 месяц, следуя рекомендациям программы, каждый желающий может не только похудеть, уменьшив процентное соотношение жира в своем теле, но и сделать фигуру рельефной и спортивной, добавив в жизнь количество силы и энергии. Как замечательно, что такие ошеломительные результаты гарантированы без многочасовых изнурительных спортивных тренировок, забирающих у человека не только время, но и энергию!

По мнению авторов программы, из всех тренажеров для мышц груди лучше всего использовать обычный эспандер. Ведь занимаясь с ним, человек использует свой личный вес, тем самым подтягивая мышцы своего тела.

Спортивный режим прописывает не только дни тренировок, но и полноценного отдыха, отмечая при этом, что заниматься необходимо в среднем не более 30 минут за одну тренировку.

Режим питания рекомендует сосредоточить внимание участника диеты на том, что можно употреблять в пищу, не думая при этом о запретах. Создатели настаивают на том, что от процесса пищи необходимо получать максимум удовольствия. Это значит, что необходимо есть медленно и не надо отвлекаться на чтение книги или просмотр телевизионных каналов.

Такие продукты, как хлеб из зерна грубого помола, картофель, кофе и даже горячий шоколад приветствуются авторами программы похудения.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *