» » Косметологи нашли новый способ предотвращения образования морщин


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Косметологи нашли новый способ предотвращения образования морщин

12.02.15, посмотрело: 1 175

Все женщины, замечая небольшую сеточку морщин, расстраиваются и начинают искать средства и способы как защитить кожу от глубоких морщин. За красоту и блеск нашей кожи несут ответственность три основных компонента – коллаген, гиалуроновая кислота и эластин.

Вышеперечисленные компоненты могут синтезироваться во время приёма внутрь некоторых препаратов, содержащих витамин С, ретиноиды, пептиды и глюкозамины. Важно есть больше свежих овощей и фруктов, не избегать морепродуктов с полезными 3-омега кислотами. Не помешает заправлять салаты и готовить на оливковом масле. Его можно наносить на кожу – это гораздо полезнее, чем применять все известные косметические средства.

Если хотите избежать глубоких морщин, то важно не допускать серьёзных кожных воспалений. Их нужно вовремя лечить, не запускать и искать причину, которая может зависеть не от состояния кожи.

И ещё один важный фактор – это создание антиоксидантной защиты от воздействия внешних факторов. Для этого подойдут косметические средства, содержащие различные витамины, кофеин, ферулловую кислоту, Д-пантенол и различных настои и вытяжки из винограда, граната, зелёного чая или розмарина.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *