» » Лимонад поможет похудеть


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Лимонад поможет похудеть

27.02.15, посмотрело: 1 761

Лимонадная диета является достаточно популярной среди звезд эстрады и кино как отечественных, так и зарубежных. Эта диета позволяет в течение короткого периода похудеть на десять килограмм. И как утверждают диетологи, во время диеты чувство голода практически не беспокоит. Принцип лимонадной диеты состоит в том, что в течение дня можно выпивать от шести до девяти стаканов лимонного напитка и при этом ничего другого не употреблять. Под запретом любая еда.

Лимонадную диету создал один американский врач еще в середине прошлого столетия, когда обнаружил влияние лимонного сока на человеческий вес. При этом понятно, что похудение происходит не за счет сжигания жировой прослойки, и из-за обезвоживания организма.

Современные диетологи предлагают лимонадную диету в качестве очищения организма, придерживаться такой диеты можно два или три дня. Лимонный напиток выведет за это время из организма шлаки и токсины и обновит его. Однако приверженцы строгих диет сидят на лимонадной диете с завидным постоянством на протяжении десяти или четырнадцати дней, что вредно для здоровья.

Из плюсов диеты можно отметить, что она проста в применении, не требует дорогостоящих продуктов, а входящие в состав напитка компоненты способствуют стимулированию способности организма к самостоятельному очищению от вредных веществ. В результате диеты в организме освобождается энергия, необходимая для переваривания пищи, что позволяет всем системам жизнедеятельности немного отдохнуть.

Лимонадная диета удобна тем, что не предполагает сложных подсчетов калорий, не требует следить за количеством съеденного, как это бывает при других системах питания. Кроме того, после прохождения курса лимонадной диеты у многих отмечаются изменения во вкусовых предпочтениях. Они отказываются от прежде любимых продуктов в пользу здорового питания.

Диетический лимонад состоит из сочетания воды, лимонного сока, кленового сиропа и щепотки перца чили. Вода способствует выведения шлаков, лимонный сок является источником витамина C, кленовый сироп питает организм, а перец запускает обмен веществ и ускоряет кровообращение. Все это в комплексе приходит к быстрому похудению.

Кстати, во время лимонадной диеты все же могут быть приступы голода. И их можно блокировать при помощи слабительного чая. Допускается две чашки чая в течение дня.

Выход из лимонадной диеты также имеет некоторые нюансы. Он должен быть плавным, чтобы избежать болей и даже рвоты. А в процессе следует принимать витаминный комплекс, который закрепит результат. Рекомендован прием витаминов групп A, B и K.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 - 1 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *