» » Врачи нашли метод, позволяющий воздействовать на пол будущего ребенка


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Врачи нашли метод, позволяющий воздействовать на пол будущего ребенка

24.03.15, посмотрело: 1 007

Изучая комплексную систему оплодотворения, специалисты из Пекинского университета выяснили, как можно влиять на формирование пола будущего дитя.

Как отметили авторы исследования, главный фактор, воздействующий на становление ребенка – это питательная среда, где происходит развитие малыша. Следует заметить, что лабораторные опыты проводились на животных. Реализуя эксперимент, врачи зафиксировали, что повышенное содержание глюкозы в утробе матери способствует появлению особей мужского пола.

Как утверждают специалисты, такая же тенденция касается и человеческих эмбрионов. Во время осуществления опытов, врачи протестировали более 4 тысяч случаев искусственного оплодотворения. Выяснилось, что закономерность питательной среды работает только когда сперматозоиды вводятся в яйцеклетку хирургическим путем. В момент естественного полового сношения состав жидкости вокруг дитя никак не влияет на становление пола ребенка.

На данный момент ученые не могут назвать точных компонентов, которые воздействуют на вероятность рождения девочки или мальчика. По мнению специалистов, это связанно с тем, что фармакологические предприятия предпочитают не разглашать состав питательной среды.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *