» » Газировка - возбудитель рака головного мозга


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Газировка - возбудитель рака головного мозга

03.04.15, посмотрело: 3 116

При проведении исследований научные работники сделали совершенно неожиданное открытие. Исходя из него, следует, что ученые определили еще один продукт, который способствует развитию рака мозга. Проводя эксперименты в исследовательском центре университета Нью-Йорка, медицинские специалисты доказали опасность употребления газировки. Конечно же, речь не идет о том, когда газировку пьют 1-2 раза в месяц. Опасность таиться в постоянном бесконтрольном употреблении этого напитка. Именно любовь к газировке может привести к раку мозга. Употребление газированных напитков не только провоцирует возникновение онкологии, но и ускоряет переход к более усложненной стадии, если это заболевание уже существует.

Кроме этого исследования показали, что потребление газированной воды негативно сказывается на памяти. Если длительное время потреблять в больших количествах газировку некоторые участки мозга начинают видоизменяться.

Ученые настоятельно рекомендуют сократить потребление газированных напитков к минимуму или же в идеале вообще исключить их из рациона. Потребление этого продукта несет опасность для здоровья, а изменение участков головного мозга могут способствовать развитию болезней. Самое распространенное заболевание – Альцгеймера. Самое худшее, что может произойти при употреблении газированной воды – это опухоль головного мозга человека.

Для того, чтобы не возникало проблем со здоровьем, медики рекомендуют тщательно следить за своим способом жизни. Должен соблюдаться режим, правильное питание, здоровый сон. И, конечно же, немало важно следить за тем, что выпивается в течение дня. По мнению ученых лучше всего отказаться от таких вредных привычек, как потребление алкоголя и никотина.

Если полностью исключить из своей жизни не выходит, то хотя бы сократить их потребление, насколько это возможно. Большой объем выпитой неполезной жидкости может привести к самым не предсказуемым последствиям. К тому же следует помнить, что если выявляется поздняя стадия онкологического заболевания, то потребление вредных продуктов может привести к летальному исходу на более раннем этапе, чем предполагается. В любом случае даже здоровому человеку следует пересмотреть свой образ жизни, выбрать режим сбалансированного и грамотного питания, чтобы не бороться с раком в будущем.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *