» » Низкоуглеводная диета в сочетании с шоколадом помогает в процессе похудения


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Низкоуглеводная диета в сочетании с шоколадом помогает в процессе похудения

03.04.15, посмотрело: 988

Согласно информации, полученной во время реализации исследования, ученым удалось установить, что низкоуглеводная диета в сочетании с шоколадом способствует похудению.

Как сообщают авторы лабораторных опытов, сладкие продукты питания содержат определенные вещества, которые приносят пользу организму человека. Следует заметить, что осуществлением испытаний занимались медицинские работники из Германии. В ходе наблюдений было зафиксировано, что шоколад избавляет девушек и парней от избыточной массы тела.

Однако, для максимального эффекта необходимо придерживаться специальной низкокалорийной диеты. По словам научных работников, данная методика позволит людям убрать ненужные жировые отложения. Как сообщили эксперты, итоги клинических исследований доказали, что использование подобной тактики приводит к уменьшению риска развития ожирения на 10%.

Врачи утверждают, что такой результат обусловлен несколькими причинами, к которым можно отнести наличие в шоколаде большого количества флавоноидов, то есть растительных полифенолов, помогающих телу справляться с внутрибрюшным жиром. Таким образом, человек совмещает приятное с полезным. По словам специалистов, проблема ожирения считается одной из наиболее распространенных в мире.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *