» » Специалисты разработали новый метод лечения бесплодия


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Специалисты разработали новый метод лечения бесплодия

06.04.15, посмотрело: 882

В течение последних лет научные работники совершили грандиозный прорыв в области медицины и лечения сложных заболеваний.

Как сообщают Израильские исследователи, им удалось разработать специальную методику, позволяющую восстанавливать репродуктивную систему у представительниц слабого пола. Регенеративная отрасль, которая сформировалась при взаимодействии биологии и инженерии, дает возможность врачам проводить терапию пациенток, страдающих бесплодием. По словам ученых, новый способ профилактики подобных недугов функционирует на основе стволовых клеток.

Следует заметить, что данные молекулярные вещества извлекаются из жировых тканей девушек, после чего, в течение следующих нескольких дней, выращиваются в лабораторных условиях. Внедрение компонентов в эндометрий позволяет полностью обновить клетку всего лишь за пару недель. Таким образом, оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в матку с обновленной слизистой оболочкой.

На данный момент медики из Израиля задействуют этот тип терапии для многих представительниц слабого пола. По словам экспертов, 80% случаев имеют положительный результат и динамику. Научные работники надеяться, что метод поможет вылечить женщин от сложного недуга и подарить им счастье материнства.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *