» » Медики утверждают, что марихуана является эффективным лекарством от рака


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Медики утверждают, что марихуана является эффективным лекарством от рака

10.04.15, посмотрело: 932

Ведущие эксперты из хайфского Техниона пришли к выводу, что в ближайшем будущем марихуана станет эффективным лекарственным препаратом от ряда онкологических заболеваний.

В частности, как сообщают научные работники, им удалось реализовать уникальные эксперименты, показывающие влияние каннабиса на вероятность возникновения ракового недуга. Согласно информации, полученной от авторов проектов, результаты лабораторных опытов опубликованы в газете под названием «Гаарец». По словам врачей, в настоящее время специалисты проводят множество клинических опытов. Однако, уже сейчас, эксперты сходятся во мнении, что задействование марихуаны в лечебных целях может стать еще одним шагом на пути избавления людей от сложных заболеваний.

Следует заметить, что на сегодняшний день каннабис используется в медицине для профилактики и борьбы с несколькими симптомами онкологического недуга, такими как, тошнота, рвота и потеря аппетита. По мнению ученых, марихуана может помочь пациентам после проведения химиотерапии.

Новое исследование позволит врачам установить воздействие наркотического вещества на организм людей, страдающих разными видами рака. Специалисты полагают, что марихуана окажется действенным лекарством от онкологии молочной железы и мозга человека.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *