» » Ревность приводит женщину к оргазму


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ревность приводит женщину к оргазму

13.04.15, посмотрело: 1 141

Ученые пришли к выводу, что женщина достигает оргазма не только от мастерства ее сексуального партнера и от своего настроения. Далеко не на последнем месте стоит такое чувство, как – ревность. Данным исследованием занимались американские ученые университета города Окленд, штат Мичиган. Исследователи утверждают, что количество женских оргазмов зависит напрямую от сексуальности ее полового партнера.

Огромную роль в этой ситуации играет сексуальная привлекательность ее партнера в глазах других женщин, подсознательно оценивая их как предполагаемых соперниц. Другими словами, если она обращает внимание на то, что ее любовник вызывает восхищенные взгляды других женщин, то во время секса со своим партнером получать оргазм она будет намного чаще.

Авторы вышеупомянутого изучения склоняются к мнению, что мужская привлекательность и красота.

в глазах представительниц слабого пола – это архетип, именующийся «хороший ген». Оргазм у женщины слабо связан с инстинктом выживания, он в большей степени относится к инстинкту размножения, к произведению на свет потомства.

Девушки на уровне подсознания выбирают себе сексуальных партнеров, способных зачать красивых и здоровых детей. Выбор производится на основе внешности мужчины, чем лучше и красивее его внешние данные в сексуальном плане, тем более вероятно, что девушка сделает выбор в его пользу. А чем завиднее мужчина по данным характеристикам, тем больше других женщин обращает на него внимание. Именно этот факт ревности во время полового акта позволяет женщине испытывать огромное возбуждение и частые оргазмы.

В диапазоне этих исследований, ученые проводили следующий эксперимент. В эксперименте приняли участие женщины, у которых на тот момент были длительные сексуальные отношения. Их задачей являлось рассказать ученым о среднем количестве оргазмов за половой акт. Исходя из этих описаний, психологи проследили взаимосвязь между сексуальным удовлетворением и уровнем сексуальности их избранников. В итоге общая картина отразила, что большинство девушек испытывают частые оргазмы во время сексуального контакта с теми избранниками, которых другие женщины тоже считали сексуальными.

Причем есть один интересный нюанс. Личного мнения о соблазнительности и сексуальности своего мужчины недостаточно, для такого эффекта. Вся суть заключается в том, чтобы другие женщины тоже считали этого мужчину желанным.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *