» » Ученые рассказали, каким образом электронные сигареты помогают бросить курить


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые рассказали, каким образом электронные сигареты помогают бросить курить

23.04.15, посмотрело: 1 014

Курильщики, которые хотят бросить с помощью электронных сигарет, должны использовать их каждый день, говорят эксперты из Королевского колледжа в Лондоне.

Новое исследование показало, что случайное использование данных гаджетов не увеличивает шансы бросить курить, а различные виды электронных сигарет влияют на темпы успеха. Так, использование электронных сигарет типа Tank, кажется, является более эффективным, чем использование моделей Cigalike – модели Tank выбирают 3 из 4 людей, пытающихся бросить курить.

Специалисты обнаружили, что после года более четверти пользователей, ежедневно употребляющие электронные сигареты Tank, бросили курить. Это по сравнению с 11% пользователей Cigalike, которым удалось отказаться от обычных сигарет, и 13% людей, которые никогда не использовали электронные сигареты.

Данное исследование демонстрирует важность разграничения между различными типами электронных сигарет и частоты использования при рассмотрении связи между электронными сигаретами и курением, отмечают специалисты. На данный момент ученые не могут точно сказать, почему электронные сигареты Tank обладают более высокой эффективностью. Вероятно, они высвобождают никотин более эффективно и вызывают больше удовлетворения у пользователей, но также могут играть роль другие факторы, в том числе цена




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *