» » 5 недугов, которые сильно «помолодели»


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

5 недугов, которые сильно «помолодели»

30.04.15, посмотрело: 839

По словам авторов научного исследования, на сегодняшний день множество заболеваний усилили свои клинические проявления и симптомы, при этом, патологии, которыми ранее страдали исключительно пожилые люди, все чаще поражают организмы молодых юношей и девушек.

Согласно информации Всемирной Организации Здравоохранения, экспертам удалось составить уникальный список «возрастных» недугов, получивших наибольшее распространение, как среди зрелых представителей сильного, а также слабого пола, так и среди маленьких девочек и мальчиков. По словам специалистов, в прошлом году люди ставали жертвами тяжелых инфекций вследствие нехватки эффективных лекарственных препаратов.

Однако, теперь, парни и девушки болеют из-за определенного образа жизни. В частности, исследователи зафиксировали, что малоподвижность в совокупности с плохим питанием оказывает пагубное воздействие на здоровье человека. В перечень «помолодевших» недугов вошли остеохондроз позвоночника, остеопороз, сердечно-сосудистые нарушения, меланома и подагра.

Следует заметить, что большинство перечисленных заболеваний связанны с лишним весом, злоупотреблением алкоголя и сигарет, а также сидячим времяпровождением. По мнению медиков, контролируя собственный образ жизни, человек может оградить себя от риска возникновения сложных патологий.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 - 1 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *