» » Ученые разработали средство от рака, не вызывающее побочных эффектов


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые разработали средство от рака, не вызывающее побочных эффектов

26.06.15, посмотрело: 1 166

Как сообщили ведущие научные сотрудники из университета им. Тараса Шевченка, им удалось сформировать уникальную вакцину, предназначенную для лечения рака.

По словам авторов разработки, совместно с учеными из Германии, медики осуществили комплекс доклинических экспериментов, после чего, специалисты сделали сенсационное заявление. Оказалось, что врачи создали эффективное лекарство от онкологии, не вызывающее побочных эффектов. Как утверждают исследователи, таблетки оказывают на организм больного исключительно положительное воздействие, не травмируя здоровых клеток.

Сотрудники института высоких технологий запатентовали свое изобретение, поэтому в ближайшем будущем команда ученых займется реализацией клинических опытов. Следует заметить, что новшество работает от света, что делает медикамент более эффективным в действии. По словам врачей, длительность реализации лабораторных испытаний составила около 2 лет. Данный препарат является настоящим открытием в области науки.

Механизм действия лекарства состоит в том, что в организм пациентов внедряется фоточувствительное антимикробное соединение. Для активизации целебных свойств препарат следует вводить в малых дозах




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *