» » Процесс старения можно замедлить при помощи препарата от рака кожи


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Процесс старения можно замедлить при помощи препарата от рака кожи

29.06.15, посмотрело: 1 203

Ведущие специалисты осуществили комплекс испытаний, итоги которых позволили медикам зафиксировать интересную закономерность.

Сообщается, что результаты опытов опубликованы в журнале под названием Cell. Благодаря полученной информации эксперты смогут продлить молодость представителей слабого и сильного пола. Следует заметить, что реализация проектов проводилась при помощи Общества Макса Планка. Новый препарат, созданный исследователями, позволяет замедлять процесс старения.

По словам врачей, лекарство от рака кожи способствует укреплению здоровья кожного покрова. В осуществлении лабораторных опытов приняли участие плодовые мушки. Всем насекомым давали испытуемую панацею, после чего, эксперты заметили положительную тенденцию. Доктор Назиф Алик заявил, что основная цель проведения исследований состояла в обнаружении механизма старения.

Как утверждают авторы проектов, в ближайшем будущем они планируют реализовать дополнительный комплекс опытов, который поможет научным работникам сформировать действенную методику. Специалисты полагают, что существующие на сегодняшний день таблетки от старения, не являются эффективными. Сообщается, что не так давно эксперты проверяли влияние препарата Траметиниб на организм животных.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *