» » Продукты в упаковках вредны для здоровья человека


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Продукты в упаковках вредны для здоровья человека

03.07.15, посмотрело: 2 340

Команда ведущих экспертов из университета Торонто, расположенного в Канаде, реализовала комплекс испытаний, итоги которых позволили специалистам сделать интересный вывод.

Оказалось, что продукты питания, хранящиеся в упаковках, могут быть вредными для здоровья представителей слабого и сильного пола. Такую информацию медики сообщили после осуществления ряда опытов. Благодаря полученным сведениям многие женщины и мужчины избавят себя от риска появления разного рода заболеваний. В частности, как сообщили авторы проектов, за упаковкой ингредиентов скрывается большая вероятность возникновения смертельных недугов.

Итоги своих исследований ученые опубликовали в издании под названием «Environmental Health Perspectives». Во время проведения испытаний медики зафиксировали, что некоторые молекулярные соединения, содержащиеся в контейнерах, могут попадать в кровь человека. Следует заметить, что химикаты polyfluoroalkyl phosphate esters, более известные, как ПАП, синтезируются в токсические вещества, которые в течение длительного времени остаются в красной жидкости юношей и девушек.

В будущем это грозит развитием сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Также у представительниц слабого пола могут наблюдаться проблемы в вынашивании детей




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *