» » Специальный тест поможет определить продолжительность жизни мужчин и женщин


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Специальный тест поможет определить продолжительность жизни мужчин и женщин

13.07.15, посмотрело: 1 088

Как сообщили авторы лабораторных и доклинических испытаний, им удалось разработать уникальный в своем роде тест, определяющий продолжительность жизни юношей и девушек.

Выяснилось, что новые исследования дали возможность экспертам изобрести инновационный метод определения вероятности долголетия среди представителей слабого и сильного пола. Следует заметить, что инициаторами научных проектов стали представители из университета Эмори. Во время проведения опытов медики задействовали более 10 тысяч респондентов.

Длительность испытаний составила около 15 лет. Таким образом, врачи не только измеряли длительность жизни людей, но и анализировали их объем отложений кальция, содержащегося на стенках кровеносных сосудов. По мнению авторов проектов, подобные молекулярные вещества являются предвестником возникновения холестериновых бляшек. Эксперты заявили, что организм человека накапливает кальций для укрепления артерий, однако бляшки ухудшают кровоток и приводят к повышению давления.

При отрыве этих компонентов от стенок сосудов мужчины и женщины рискуют получить инсульт. Новое исследование стало основой для разработки надежного способа определения средней продолжительности жизни юношей и девушек.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *