» » Смертность от солнца выше смертности от ДТП


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Смертность от солнца выше смертности от ДТП

14.07.15, посмотрело: 1 136

Последние исследования, в которых был проведен сравнительные статистический анализ наиболее частых факторов, приводящих к смерти, показали, что солнце является реальной угрозой для всего человечества. Оказалось, что солнечные процедуры могут быть гораздо опаснее, чем дорожно-транспортные происшествия. Ведь смертность от рака кожа намного выше числа погибших в ДТП.

В ходе исследований, проведенных специалистами, было выявлено, что вследствие приема солнечных процедур большинство людей уходят от жизни, по сравнению с различными авариями. Согласно статистике, в 2012 году в Великобритании численность летальных исходов от рака кожи превзошла показатель смертности от различных аварий в 1/4 раза. Как полагают специалисты, подобная статистика наблюдается не только в Великобритании, но и на территории России, а также в большинстве других стран.

Кроме того, результаты исследований показали, что раком кожи чаще всего заболевают представительницы прекрасной половины человечества, а среди мужчин все реже встречаются больные этим заболеванием. Причина в столь печальной статистике, по мнению экспертов, кроется в том, что большинство женщин слишком увлечены солнечными процедурами, в то время как представителей сильной половины человечества загар интересует меньше.

Необходимо также отметить, что в последние годы в мире резко возросла популярность соляриев. Также большинство людей в зимний период любят путешествовать в теплые страны. Вследствие чего, люди загорают гораздо дольше и чаще.

Ученые утверждают, что численность онкологических заболеваний можно избежать, однако большинство людей, любителей солнечных ванн, не считают нужным использовать солнцезащитные крема. Даже если рак кожи считается одним из наименее опасных видов опухоли с большим процентом выживших, в некоторых случаях может послужить развитию меланомы, которое проявляет себя весьма агрессивно, а врачи редко могут обнадежить своих пациентов.

В ходе исследований также выявлено, что некоторые страны нуждаются во вмешательстве экспертов в связи с высоким уровнем смертности от рака кожи. Наибольшая смертность от меланомы, выявлена в Австралии, которая на 71% превышает смертность в ходе различных аварий. Однако, в странах Северной Америки число погибших в дорожно-транспортных происшествиях заметно превышает количество летальных исходов от рака кожи.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *