» » Ведущие ученые разработали уникальный метод лечения ран.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ведущие ученые разработали уникальный метод лечения ран.

14.07.15, посмотрело: 750

Как утверждают авторы исследований, им удалось совершить настоящий прорыв в области науки. В частности, по словам врачей, задействование инфракрасного света в лечебных целях позволяет облегчить боль пациентов. Кроме того, благодаря недавно реализованным исследованиям, эксперты обнаружили интересную закономерность. Следует заметить, что инфракрасные лучи уже применялись в терапии травм и ран.

Выяснилось, что свет имеет целебные свойства. В процессе излучения он меняет свою химическую структуру, что способствует уменьшению неприятных ощущений. Отныне медики намерены применять этот способ для лечения больных с тяжелыми ожогами, а также травмированными роговицами. Более того, методика позволяет восстанавливать репродуктивную систему представителей сильного пола.

По мнению авторов опытов, инфракрасный свет ускоряет выработку сперматозоидов. Напомним, что не так давно эксперты реализовали уникальный опыт, участниками которого стали ветераны с симптомами синдрома войны. Все респонденты жаловались на повышенную утомляемость, подавленное состояние и бессонницу. После прохождения данной терапии добровольцы смогли восстановить утраченные силы




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *