» » Диетологи составили оптимальный завтрак при похудении


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Диетологи составили оптимальный завтрак при похудении

22.07.15, посмотрело: 1 224

Как сообщили исследователи, им удалось составить самый оптимальный завтрак, которым должны питаться мужчины и женщины в процессе похудения.

По словам экспертов, для первого приема пищи необходимо выбирать правильное соотношение между углеводами и жирами. Такой вывод сделали представители из клинических центров Соединенных Штатов Америки. В частности, ученым из университета Алабамы удалось реализовать комплекс опытов, участниками которых стали мыши.

Следует заметить, что во время осуществления проектов, медики анализировали влияние разного рода видов питания на обмен веществ лабораторных грызунов. Наилучшие результаты врачи зафиксировали среди тех испытуемых, которые получали самую жирную и сытную еду. Однако, по словам специалистов, подобный рацион содержал минимальное количество углеводов.

Исследователи заявили, что животные, получавшие на завтрак достаточный объем питательных веществ, а на ужин – множество жиров, резко набирали массу. Отмечается, что данная тенденция происходила из-за снижения метаболизма. Ученые пришли к выводу, что организм людей программирует отдельный тип обмена веществ, сохраняя его в течение всего дня




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *