» » Способность расслабляться увеличивает шансы людей на долголетие


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Способность расслабляться увеличивает шансы людей на долголетие

12.08.15, посмотрело: 1 894

Согласно информации, предоставленной авторами научных испытаний, экспертам удалось обнаружить, что может повлиять на продолжительность жизни людей.

Такой вывод авторы наблюдений сообщили после осуществления комплекса опытов. Оказалось, что вероятность долголетия зависит от способности парней и девушек расслабляться. Считается, что данное свойство оказывает воздействие на организм представителей сильного и слабого пола. Теперь инициаторы наблюдений отметили, что разные методики расслабления могут положительно влиять на самочувствие женщин и мужчин.

Кроме того, психологи сообщили, что человек не должен относиться к самому себе слишком критично. Нужно всегда принимать позицию «самосочувствия». В случае, когда человек не винит себя за какие-либо поступки и действия, он автоматически увеличивает вероятность стать долгожителем. При этом, уровень стресса сокращается в несколько раз, что благоприятно сказывается на нервной системе людей.

Всех добровольцев просили оценить степень сочувствия к самому себе. По завершению клинических наблюдений медики выяснили, что человек, который многое себе прощает, демонстрирует меньший уровень напряженности и тревоги.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *