» » Томаты необходимы для восстановления сил


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Томаты необходимы для восстановления сил

26.08.15, посмотрело: 1 670

Один из самых популярных журналов о современной медицине установил, что наиболее полезным способом восстановления является употребление томатного сока. Как показали последние исследования, для того чтобы набраться сил после тяжелых физических нагрузок, достаточно выпить стакан томатного сока. Ученые утверждают, что томаты помогают восстановиться после физических упражнений намного эффективнее, чем многие другие средства. Более того, специалисты говорят о том, что именно томатный сок может производить такое восстановление после активной физической деятельности правильно, соблюдая все особенности работы человеческого организма.
В соответствии с исследованиями ученых, именно из этого напитка организм получает все необходимые витамины, восстанавливающие организм после изнурительных тренировок. Данные исследования были основаны на статистике, в которой приняли участие 15 испытуемых, активно занимающихся спортом на протяжении долгого периода времени. Все необходимые сведения врачи получили в разное время выполнения физических нагрузок.
В итоге выяснилось, что те люди, которые после физической активности пьют томатный сок, не жалуются на длительное восстановление организма. Те же люди, которые предпочитали соку альтернативные напитки,  где питательных веществ было намного меньше, быстро уставали, не могли прийти в норму еще долгое время, и с трудом принимались к дальнейшим тренировкам. Объяснить полученные результаты можно тем, что в данных овощах содержатся необходимые вещества, помогающие организму “отдохнуть” и быстро прийти в норму, а также положительно влияющие на другие органы, обеспечивая их здоровое состояние.
Кроме того, данные вещества снижают риск различных заболеваний, ведущих к тяжелым заболеваниям или даже смерти. Таким образом, исходя из результатов исследований, следует отметить, что томатный сок плодотворно сказывается на восстановлении организма после физической активности. Ещё одним полезным свойством томатов и томатного сока является то, что при регулярном употреблении данных овощей снижается риск свершения инсульта, гастрита, а также – депрессий.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *