» » Ученые составили рейтинг лучших диет


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые составили рейтинг лучших диет

04.09.15, посмотрело: 880

Выбрать самую лучшую диету из лучших диет - задача не простая. Американский журнал U.S. News & World Report проанализировал 20 самых популярных диет, чтобы найти наиболее эффективную. Ею оказалась диета, которую активно продвигает правительство США.
 
Диета Dietary Approaches to Stop Hypertension (Диетический метод профилактики гипертензии - DASH) была разработана Национальным институтом здравоохранения США для снижения повышенного кровяного давления. По словам экспертов журнала, именно эта диета обладает наилучшими характеристиками: полный набор необходимых питательных веществ, безопасность, возможность предотвратить или контролировать диабет, а также польза для сердца.
 
Самая лушая диета была основана на нескольких научных исследованиях, она насыщена фруктами, овощами и молочными продуктами с низким содержанием жира. В этом режиме питания снижено количество красного мяса, жиров и сладостей. На сайте диеты все желающие могут получить исчерпывающую информацию о употреблении пищи и потери веса, а также отслеживать собственный прогресс в деле борьбы с килограммами, контролем за давлением и упражнениями.
 
На втором месте в списке лучших диет оказалась средиземноморская диета, насыщенная фруктами, овощами, оливковым маслом, рыбой и орехами. Диета Therapeutic Lifestyle Changes (Терапевтические изменения стиля жизни) на третьем месте - это еще одно творение Национального института здравоохранения. Данный режим питания направлен на защиту сердечно-сосудистой системы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *