» » Цвет глаз теперь можно изменять


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Цвет глаз теперь можно изменять

23.09.15, посмотрело: 1 318

Американский медик Грег Хомер стал разработчиком технологии, благодаря которой можно изменить цвет глаз с карего на голубой.

Американский врач уверяет, что теперь может сделать из любого человека обладателя такого завидного небесного цвета глаз. Правда, данная процедура может проводить только один раз и обратно вернуть природный цвет пока не получается.

А удается такое специалисту благодаря лазерной технологии Lumineyes, лазер настроенный на специфическую частоту и дает такой эффект. Сформированная специальным образом лазерная энергия удаляет коричневый пигмент или меланин с верхней поверхности радужной оболочки глаза, а через две-три недели на ней проступает синий цвет.


Ученый верит, что его работа станет настоящей находкой для тех, кто хотел бы изменить цвет глаз, но не хотел бы при этом постоянно надевать цветные контактные линзы.

Пока же компания Грега Stroma Medical только собирается начинать исследовать аппарат на людях. Для полного завершения опытов им требуется около $1 млн. А если все пойдет по плану, то доктор Хомер намерен внедрит данную технологию не только на территории Штатов, но и за пределами.

Да, кстати, стоимость такой операции составит $5 тысяч.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *