» » Продукты, которые нельзя есть при похудении


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Продукты, которые нельзя есть при похудении

15.10.15, посмотрело: 2 294

Почти все люди мечтают о заветном и желаемом освобождении от лишних килограмм. Каждый человек, поставивший перед собой такую задачу, понимает, с какими сложностями связано достижение данной цели.

Для того, чтобы добиться заметного результата, необходимо волевым усилием заставить себя отказаться от определенной еды — вредоносной, однако ставшей такой привычной. Ниже приведен перечень товаров и продуктов, которые нельзя есть при похудении, и они не должны встречаться в вашем рационе.

Какие продукты нельзя есть при похудении

Ежедневно мы потребляем очень много сахара. Пользы от него нет. Усваивается сахар организмом отлично и быстро вызывает жирные отложения. Необходимо попытаться оградить себя от употребления готовых подслащенных продуктов. . Пройдет несколько недель и вы привыкните к естественному вкусу обожаемых напитков и продуктов.

Еще один продукт, который попадает в этот список, — картофель. От него очень сильно прибавляют в весе. Виной тому повышенное содержание крахмала, способствующее прибавке в весе. Если вам сложно исключить из своего рациона картофель, то хотя бы ограничьтесь им в печеном или вареном виде.

Еще одна преграда на пути к безупречной фигуре – хлебобулочные изделия. Почти все пирожки и булочки выпекаются с использованием дрожжей, и могут вызывать повреждение микрофлоры кишечного тракта. Также хлебобулочные изделия содержат огромное количество быстрых углеводов

Белый шлифованный рис — еще одна головная боль для худеющих. Многие, начитавшись о модных западных диетах на основе риса, начали ис-пользовать их, забыв совсем, что в этих диетах используется бурый рис, а не шлифованный белый. Так, после обработки последнего остается только крахмал. Что касается различных диет, то рекомендуем вам ознакомиться со статьей о том, как питаются модели (подробней). Также перейдя по ссылке, вы сможете найти и другие диеты для похудения.

Все знают о пользе завтрака и том, что это самый важный прием пищи. Это так. Это хорошо, если утром на завтрак вы употребляете овсянку, однако многие предпочитают различные хлопья, сухие завтраки и лапшу быстрого приготовления. Такие продукты после заварки также содержат только крахмал.

Вот мы и рассмотрели основные продукты, которые нельзя есть при похудении. Этот список далеко не полный, но надеемся, вы получи общее представление о том, что нельзя есть, если ваша цель — похудение.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *