» » Снижение количества употребляемого сахара способствует улучшению самочувствия


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Снижение количества употребляемого сахара способствует улучшению самочувствия

29.10.15, посмотрело: 1 120

Как утверждают специалисты, благодаря реализации лабораторных испытаний медикам удалось зафиксировать интересную закономерность.

Итоги клинических проектов опубликованы в одном из зарубежных журналов. Оказалось, что снижение количества потребляемого сахара может улучшить общее состояние представителей слабого и сильного пола. Об этом заявили авторы наблюдений после проведения ряда исследований. Следует заметить, что отказ от глюкозы считается эффективным методом в терапии многих заболеваний. В ходе осуществления проектов врачи отметили, что показатели важных функций организма были гораздо выше у тех респондентов, которые смогли сократить ежедневную дозу сахара.

По мнению специалистов, уже по истечению 9-ти дней мужчины и женщины чувствуют облегчение и улучшение в работе всего тела. Представители из Университета Калифорнии сообщают, что в процессе реализации экспериментов медики задействовали 43 ребенка. Возраст добровольцев варьировался от 9 до 18 лет.

Все участники испытаний страдали как минимум одним хроническим недугом и ожирением. Итоги клинических опытов показали, что снижение количества употребляемого сахара стимулирует повышение функциональности всего организма.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *