» » Орехи и мужская потенция


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Орехи и мужская потенция

02.11.15, посмотрело: 1 750

При половом возбуждении приток артериальной крови к половому члену увеличивается, а венозный отток уменьшается, вследствие чего пещеристое тело полового члена заполняются кровью, и он увеличивается в объёме в 2-8 раза.

Поддержание эрекции обеспечивается уменьшением венозного оттока, которому способствуют сокращение особых мышц (mm. ischiocavernósus — седалищно-пещеристые мышцы), которые располагаются у корня полового члена.

По окончании возбуждения мышцы расслабляются и кровь, заполнявшая каверны полового члена, легко оттекает, после чего он уменьшается до обычных размеров и становится мягким.

Есть мнение что орехи положительно влияют на мужскую потенцию, есть ли основания так считать? Что, вообще, оказывает влияние на мужскую силу?

Потенция характеризуется двумя характеристиками - силой напряжения полового члена и скоростью появления эрекции.

На мужскую потенцию влияют следующие факторы:

ТОНУС ОРГАНИЗМА. Хороший мышечный тонус, тренированное сердце, сильные легкие - так устроено природой - чем здоровее самец, тем больше он способен к размножению. Секрет хорошего тонуса организма заключается в активном образе жизни или регулярности упражнений и занятий спортом - лучше каждый день делать упражнения хотя бы по 15-20 минут, чем 2 часа, но раз в неделю. Для регулярных занятий существует множество подходов и комплексов, полезных не только для тела, но и для души. Например, суставная гимнастика Норбекова, индийская Сурья Намаскара, 5 Тибетских Жемчужин, есть множество других регулярных комплексов, вы можете подобрать наиболее подходящий для вас, или чередовать несколько из них.

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Как автомобилю требуется качественный бензин, так и человеку, ценящему свою потенцию - здоровая диета. Если хочешь такой же мощи как у Porsche, то надо заливать в свой бак качественное топливо. Здоровая диета - это максимальное потребление свежих овощей и фруктов, орехов, сухофруктов, молочных продуктов (сыра, творога, молока). Старайтесь употреблять только самые здоровые жиры, например, топленое масло. Употребление алкоголя, жареных продуктов, продуктов из белой муки негативно отражается на состоянии организма и мужской потенции. Также рекомендуем ознакомиться с принципами раздельного питания и вегетарианской диеты.

ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ во время полового акта. Уверенное и приподнятое настроение, эмоциональная расслабленность, легкость, комфортная атмосфера - из таких факторов складывается способствующее душевное состояние. Моральный настрой в случае необходимости всегда можно предварительно подстроить. Для этого существует также немало различных методов, но главное в них расслабиться и "отпустить всё".

 

С точки зрения повышения мужской потенции орехи имеют ценность по двум основным причинам.

Во-первых, некоторые орехи сами по себе считаются афродизиаками, т.е. продуктами, стимулирующими половое влечение. Это - кедровый орех и кокос.

Во-вторых, орехи - это ценнейший источник необходимых для организма микроэлементов и веществ: витамины, минералы, ненасыщенные жиры, аминокислоты - всё это повышает качество вашего "топлива".

Для повышения мужской потенции и либидо, мужчина должен получать ежедневно получать набор витаминов:

Фосфор. Фосфором богаты семечки подсолнуха (165%)*, бразильский орех (104%), миндаль(69%), арахис (51%), грецкие орехи (49%).

Цинк. Цинка больше всего в тыквенных семечках (51%), кедровом орехе (43%), семечках подсолнуха (35%),

Витамин Е. Витамином E богаты семечки подсолнечника и миндаль (116%), фундук (67%).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *