» » 7 признаков, свидетельствующих о наличии проблем в работе организма


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

7 признаков, свидетельствующих о наличии проблем в работе организма

05.11.15, посмотрело: 1 327

По мнению специалистов, время от времени организм человека подает определенные сигналы, которые свидетельствуют о наличии проблем или нарушений в работе тела.

Врачи настоятельно рекомендуют не игнорировать данные признаки, поскольку в противном случае возрастает риск развития серьезных заболеваний. Медики выделяют 7 основных факторов, которые показывают сбои в деятельности органов. Первый симптом – это увеличение объема талии. Если за последнее время Вы существенно прибавили в весе, это свидетельствует о наличии неправильного метаболического процесса или сахарного диабета.

Второй сигнал – это появление желтых бляшек вокруг глаз или на локтях. Данный признак говорит о повышенном уровне холестерина, что рано или поздно приводит к развитию проблем в работе сердца и сосудов. Третий сигнал – это появление темных кругов под глазами. Симптом может свидетельствовать о недостатке сна или аллергии. Четвертый сигнал – это появление зуда ступней, который в большинстве случаев возникает от активных тренировок  физических нагрузок.

Формирование трещинок в уголках губ, выпадение волос, а также их истончение говорит о неправильном рационе питания и нарушении деятельности щитовидной железы. Медики рекомендуют следить за собственным здоровьем и не пренебрегать советами специалистов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *