» » Лишний вес приводит к серьёзным заболеваниям в старости


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Лишний вес приводит к серьёзным заболеваниям в старости

16.11.15, посмотрело: 905

Группа финских учёных уверена в том, что лишний вес после 40 лет способствует развитию тяжёлых заболеваний, которые могут в будущем привести к смерти.

На протяжении длительного времени специалисты опрашивали и обследователи людей в возрасте от 40 лет и выше. Порог составлял 70 лет. Выяснилось, что лишний вес после 40 повышает риск возникновения проблемы с сердцем и сосудами. Также специалисты заявили, что тучные люди могут заболеть онкозаболеваниями.

Специалисты исследовавшие испытуемых сообщили, что даже те люди, которые похудели к 40 годам, имеют риск возникновения смертельных болезней, но при похудении риск развития заболеваний снижается. Именно поэтому с раннего детства не стоит запускать тело.

Родители должны уделять спортивному развитию ребёнка большое внимание. Они должны учить его, что во взрослой жизни он сам должен не допускать ожирения занимаясь спортом и правильно питаясь. Если говорить о лишних килограммах у человека в целом, их появление в любом возрасте негативно сказывается на здоровье человека.

Большинство тучных людей страдают от заболеваний сердца, сосудов, дыхательной системы или же опорно-двигательного аппарата. В детстве такие проявления могут быть не заметны, поскольку организм ещё молодой, но в зрелом возрасте человек может почувствовать первые сигналы болезни.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *