» » Определено, какие обещания на Новый год дают люди


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Определено, какие обещания на Новый год дают люди

30.12.15, посмотрело: 970

Психологи рассказали, какие обещания на Новый год дают люди, и почему многие из нас так любят строить планы по Новый год. В последнее время многие задаются вопросом по поводу новогодних обещаний, которые даются перед наступлением Нового года, ведь необходимо сделать так, чтобы это все исполнилось перед самым концом года.

Как правило, многие собираются бросать курить или садиться на диету, но только со следующего понедельника. Правда, самым главным «понедельником» во всем мире считают именно Новый год, потому что практически все собираются начинать новую жизнь. Популярной западной традицией считают новогодние обещания, причем сейчас она стала активно собирать сторонников и среди жителей России.

Большинство людей узнали о такой традиции только в 2001 году, когда на экраны вышел фильм «Дневник Бриджит Джонс». Здесь подобные обещания были даны самой главной героиней. Если исходить из статистики, то становится понятно, что около 45% жителей Америки дают такие обещания и стремятся их выполнить на протяжении всего года. Хотя реально что-то сделать по списку получается только у 8% опрошенных.

Люди хотят прыгать с парашютом, поехать в удивительное место или приобрести автомобиль. На самом деле, ученым удалось выделить основные сферы, которые чаще всего желают изменить. К примеру:

  • карьеру;
  • здоровье;
  • заработную плату;
  • учебу;
  • личную жизнь.

Крайне необходимо правильно сформулировать свое желание, потому что это считается более продуктивным, нежели просто мечтать.

Обещания, которые были даны перед Новым годом, считают более значимыми, нежели все остальные. Обычно они требуют от человека большей ответственности и мотивации к совершению определенных действий. Все по той причине, что для их воплощения в реальность дан всего один год.

Для реализации всего задуманного требуется соблюдение некоторых правил. Все задачи, поставленные перед собой, должны быть реальными, а не просто мечтами. Кроме того, необходимо записать каждое новогоднее обещание на бумаге. Лучше поставить одну конкретную цель, а не писать длинный список несколько, так как обещание будет проще выполнить.

Каждая цель должна быть с конкретной формулировкой и перечислением того, что может потребоваться для ее воплощения. Также важно начинать выполнять обещанное уже в ближайшее время, чем растягивать на целый год.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *