» » Определена причина всех головных болей человека


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Определена причина всех головных болей человека

11.01.16, посмотрело: 816

Американские ученые провели исследование по вопросу определения причин возникновения головных болей у человека. Научным специалистам удалось выявить наличие в организме некоторого рода молекул, которые и провоцируют развитие различных болей.

Довольно часто люди сталкиваются с такой проблемой, как головные боли. Научные специалисты из США задались вопросом поиска причин развития данного недуга. В процессе длительных исследований ученым удалось выявить в организме человека группу неких молекул, которые в небольшом количестве никак не влияют на здоровье человека, а в случае резкого увеличения их численности провоцируют возникновение головных болей.

Благодаря данному открытию специалисты выразили надежду на возможность создание новых лекарственных препаратов, которые будут эффективно бороться с сильными и продолжительными головными болями. Также специалисты посоветовали людям во время головных болей употреблять побольше продуктов, богатых витамином С, который способен уменьшить количество данных молекул. Кроме того, необходимо чаще бывать на свежем воздухе и употреблять качественную жидкость.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *