» » 5 способов скрыть симптомы похмелья на работе


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

5 способов скрыть симптомы похмелья на работе

14.01.16, посмотрело: 892

Существует несколько приемов, которые помогут утаить от шефа и коллег факт вчерашнего алкогольного опьянения. 5 ценных советов для тех, кто после бурной и веселой ночи утром оказался в офисе, опубликовали эксперты портала Men’s Health.

Следующие способы помогут вам скрыть признаки похмелья на работе. Запишите, наверняка неоднократно пригодится.

1. Витаминный коктейль.

Алкоголь высушивает организм, поэтому утром человек ощущает невыносимую жажду. Чтобы никто из сотрудников не заподозрил, как вы провели вчерашний вечер, выпейте перед работой мультивитаминный коктейль.

Такой напиток богат питательными веществами, улучшает всасываемость воды организмом и позволяет быстро почувствовать себя лучше.

2. Легкий завтрак.

На завтрак не стоит готовить ничего тяжелого, поскольку желудок и без того пострадал. Намажьте на тост арахисовое масло и съешьте банан. Эти продукты, как и коктейль, улучшают абсорбцию воды.

3. Поправьте лицо.

После бурной вечеринки лицо может становиться либо красным и опухшим, либо бледным и безжизненным. Нужно исправить ситуацию до прихода в офис.

Заскочите в аптеку и купить увлажняющий крем, он придаст коже лица естественного цвета. Чтобы уменьшить отечность глаз, оставьте на пять минут в морозилке две ложки либо два чайных пакетика. Затем вытащите их и положите на глаза, немного подержите.

Чтобы убрать мешки под глазами, специалисты рекомендуют закапать глаза сосудосуживающими каплями. Например, Визином.

4. Освежите дыхание.

Утром следует хорошенько почистить зубы и язык, пополоскать полость рта специальной жидкостью. Чтобы неприятный запах не возникал в течение дня, необходимо съесть несладкий йогурт или выпить стакан кефира.

5. Правильная одежда.

Собираясь на работу, одевайте легкие, «дышащие» вещи из хлопка или льна. Этанол, содержащийся в спирте, расширяет кровеносные сосуды и заставляет тело ощущать дополнительное тепло. Лишняя одежда в таком случае может вызывать повышенное потоотделение.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *