» » Молекулярная медицина заставит людей забыть о лекарствах


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Молекулярная медицина заставит людей забыть о лекарствах

04.03.16, посмотрело: 732

Инициаторы проектов из Университета Боулдер-Колорадо пришли к выводу, что в скором времени большинство представителей слабого и сильного пола будут лечиться при помощи наночастиц.

По словам экспертов, использование данных молекулярных компонентов позволит сократить риск развития многих заболеваний. Специалисты уверены, что задействование современных технологий даст возможность полностью заменить потребление лекарственных препаратов. По мнению ученых, благодаря наночастицам, медики смогут избавить каждого человека от опасных инфекций.

Авторы проектов заявляют, что итоги наблюдений опубликованы в журнале под названием Nature Materials. Следует заметить, что наночастицы определяют плохие и хорошие молекулярные компоненты, существующие в организме человека. После специального укола в руку, универсальные элементы проникают в тело больного и уничтожают все патогенные структуры и новообразования. В ходе реализации исследований эксперты установили, что наночастицы убивают до 92% разных бактерий, которые могут стать причиной развития смертельных недугов.

Используемые технологические компоненты изготовлены из материала, который применяется в полупроводниках. Они невидимы для человеческого глаза.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *