» » Как уберечься от рака простаты?


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Как уберечься от рака простаты?

26.07.16, посмотрело: 1 184

Британские ученые установили, что одним из самых эффективных средств в борьбе с раком простаты является обычная морковь. 
 
Ежедневно в рацион обязательно надо включать морковь или другие продукты, богатые витамином А. Ученые уже доказали, что ретиноевая кислота ( производная витамина А) значительно уменьшает распространение раковых клеток на здоровые органы организма человека.
 
Ученые поясняют, что морковь весьма эффективна для профилактики онкологии, а не в лечении рака простаты, причем в запущенных стадиях. Также для профилактики рака простаты у мужчин им ежедневно надо употреблять и другие продукты, содержащие в себе большое количество витамина А. Это капуста, картофель и любые листовые овощи зеленого цвета.
 
А вот американские ученые установили, что даже одна порция в неделю жареной во фритюре картошки или пончиков повышает риск заболеть раком простаты на целых 37 процентов! 
 
Исследователи онкологического центра города Сиэтл полагают, что столь разрушительно на клетки организма действуют канцерогенные соединения, что образуются при жарке на растительном масле.
Основные причины заболевания этим коварным недугом – генетическая предрасположенность, дисбаланс нутриенов и возраст больного. 
 
Напомним, что от рака простаты сейчас умирает в мире 10 процентов всех онкологически больных людей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *