» » Грецкие орехи предупредят развитие рака


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Грецкие орехи предупредят развитие рака

23.08.16, посмотрело: 1 681

1

О целительной силе грецких орехов поведали исследователи из Университета Коннектикута (University of Connecticut). Они провели эксперимент, который показал, что грецкие орехи способны предупреждать развитие раковых опухолей.

В ходе исследования выяснилось, что употребление грецких орехов снижает риск развития колоректального рака. Эксперимент проводили на мышах, который каждый день ели грецкие орехи. И как выяснилось, у животных опухоли кишечника возникали действительно реже. Причем эффект был более выражен у самцов, чем у самок.

Вероятно, грецкие орехи играют роль пробиотика. Ученые предположили, что орехи влияют на состав микробиома кишечника и таким образом предотвращают развитие рака. Для укрепления здоровья и предупреждения развития раковых заболеваний достаточно есть всего 15 граммов любых орехов в день.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
<
  • комментариев
  • публикаций
  • ICQ: {icq}
23 августа 2016 08:48

Агни Йога

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Самым мощным предупредителем раковых заболеваний- это пить на тощак за 30 мин. до еды или через 3 часа после еды чашку горячего ( не доведенного до кипения от здоровых коров или коз) молока с пол чайной ложки растворенной в ней соды ( можно добавить половину чайной ложки меда). Такое лекарство является предохранителем от многих тяжелых заболеваний. Сода и молоко ( в горячем состоянии быстро впитываются в организм) выщелачивают среде в желудке, кишечнике, крови и клетках. Рак погибает в этой среде.Фарм компании знают об этом, но на лохах зарабатывают миллиарды долларов.