» » Эксперты рассказали, об экспресс похудении к Новому году


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Эксперты рассказали, об экспресс похудении к Новому году

13.12.16, посмотрело: 1 356

Многие начинают задумываться о похудении в преддверии праздников, в частности Нового года. Эксперты дали несколько советов тем, кто хочет быстро привести свою фигуру в форму.

Провести анализ. По словам экспертов, прежде всего следует тщательно проанализировать собственные привычки, и выяснить, какие из них могут приводить к набору лишних килограммов. Вполне вероятно, что вы каждый день едите шоколад, по вечерам смотрите сериалы вместе с пакетом чипсов, или заедаете стресс различными пирожными и десертами. Если же вам не удается сразу выявить причину набора избыточного веса, нужно на протяжении трех дней вести записи всего, что вы едите, а также указывать количество сделанных физических упражнений. Глядя на такой анализ вы, скорее всего, сразу же поймете, от каких привычек вам нужно срочно отказаться.

Двигаться. Вы должны двигаться при каждой возможности, сообщают специалисты. Выбирая между ходьбой и поездками на транспорте, нужно отдавать предпочтение первой. Также следует забыть о лифте, и ходить по лестницам исключительно пешком. Если у вас есть запас времени, то лучше выбирать самый длинный маршрут. По утрам нужно делать зарядку, причем натощак – так калории будут сжигаться гораздо быстрее.

Полный отказ от сахара. Сначала несладкие чай и кофе могут показаться вам невкусными и даже отвратительными, однако нужно немного подождать и уже через несколько дней вкусовые рецепторы перестроятся. Все сладкие сырки нужно заменить нежирным творогом без добавок. Полный отказ от сахара дает очень быстрые результаты в плане похудения.

Не пить калории. Все газированные напитки, особенно сладкие, нужно полностью исключить из рациона, отдавая предпочтение только обычной воде. Также необходимо отказаться от сахара и сливок, которые вы раньше добавляли в чай и кофе, так как они являются дополнительными пустыми калориями, которые ничего кроме избыточного веса организму не дают. На некоторое время стоит отказаться и от любимого латте.

Изменить рацион питания. Углеводную пищу нужно употреблять только один раз в день, рекомендуют диетологи. Во время остальных приемов пищи нужно есть только белки и овощи. Примечательно, что полностью исключать углеводы из рациона нельзя, так как это чревато чувством постоянной усталости и ухудшением работы мозга. Не следует полностью отказываться от жиров, хотя их нужно свести к минимуму. Диетологи утверждают, что в рационе можно оставить сало, жирную рыбу и масло.

Чтобы быстро похудеть перед Новым годом, эксперты рекомендуют устраивать себе полезные перекусы в течение дня, отслеживать свое питания посредством ведения пищевого дневника, не завышать планку и не ориентироваться только по весам.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *