» » Исследователи рассказали, как начинается хороший день


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Исследователи рассказали, как начинается хороший день

13.03.17, посмотрело: 978

В ходе исследований ученые пришли к выводу о том, что наличие у человека хорошего дня имеет непосредственную связь с его утренними привычками – они могут настроить его на позитивный ход событий, или же наоборот стать причиной целого ряда несчастий.

Основным фактором внимательности и бодрости человека на протяжении всего дня является хороший сон. Кроме того, специалисты рекомендуют забывать по вечерам о существовании гаджетов, вместо этого полезнее поразмышлять о своих впечатлениях и эмоциях, записывая их в блокнот.

Подобная привычка окажет благотворное влияние на внутренне состояние человека – зная о своих ошибках, индивид сможет осознать промахи, усовершенствовать свои слабые качества, достичь новых целей, что приведет к радости и счастью.

Все чаще жизнь вынуждает людей осваивать новые способы релаксации и работы со своим сознанием. В таком случае нередко прибегают к различным видам медитации и визуализации. Помимо прочего, важную роль в настрое человека играет способ его пробуждения. Эксперты рекомендуют подниматься медленно, собираться неторопливо, оставляя время для приема сбалансированного завтрака.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 13 - 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *