» » Ученые научились прогнозировать боль при родах


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые научились прогнозировать боль при родах

10.05.17, посмотрело: 688

По словам ученых, им удалось определить способы прогнозирования боли при родах. Согласно результатам проведенных исследований, ощущения во время родов напрямую связаны с болезненными спазмами в процессе менструации.

Науке и медицине давно известно, что интенсивность болевых ощущений, переживаемых женщиной раз в месяц во время менструации, у каждой представительницы прекрасного пола разная. Некоторых женщин организм заставляет терпеть спазмы на протяжении 48-72 часов, либо же принимать болеутоляющие таблетки. А некоторым женщинам повезло гораздо больше, так как они практически не испытывают никакого дискомфорта во время месячных.

В связи с этим, специалисты пришли к выводу, что по интенсивности боли во время менструации можно спрогнозировать болезненность родов. На стороне теории ученых стоит факт связи родов и месячных с шейкой матки. Как результат, если менструация у женщины сопровождается интенсивной болью, то и роды заставят ее испытать сильное спазмирование.

Тем, кто сравнительно легко чувствует себя во время месячных, судя по всему, следует ожидать довольно легких родов. Ученые выразили надежду, что их открытие позволит представительницам прекрасного пола получше морально подготовиться к предстоящим родам.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *