» » Как восстановить иммунитет за две минуты?


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как восстановить иммунитет за две минуты?

25.05.17, посмотрело: 1 144

Ученые установили, что человек может восстановить свой иммунитет всего за две минуты. Для этого нужно по утрам принимать холодный душ.

Холодный освежающий душ с утра очень полезен для иммунной системы человека. Он придает энергии, способствует концентрации внимания, тонизирует мышцы и улучшает аппетит.

Эксперимент над добровольцами показал, что все участники, принимающие холодный душ по утрам, приходили на работу вовремя и в хорошем настроении. Чтобы результат был заметен, нужно ежедневно принимать холодный душ хотя бы в течение месяца.

Ученые также отмечают, что холодная вода не только укрепляет иммунитет, но и улучшает самочувствие человека. У тех, кто купается под холодной водой по две минуты, улучшается кровообращение и обмен веществ. Кроме того, во время такой процедуры активируется множество клеток, из-за чего температура тела может повыситься даже больше, чем от горячей воды.

Ученые обращают внимание, что слишком длительные водные процедуры под холодным душем вредны. Тело может переохладиться. А вот двухминутное купание в холодной воде напротив способствует укреплению здоровья.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 1 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *