» » Ученые назвали три вещи, которые могут защитить от болезни Альцгеймера


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Ученые назвали три вещи, которые могут защитить от болезни Альцгеймера

27.06.17, посмотрело: 799

Хотя на настоящий момент не существует способов, позволяющих эффективно предотвратить болезнь Альцгеймера, в новом докладе говорится, что физические упражнения, контроль артериального давления и обучение способны поддерживать когнитивные способности на должном уровне.

Исследователями были выявлены четкие результаты, возникающие в ходе этих изменений образа жизни, поэтому люди могут использовать полученную информацию при принятии решения о том, нужно ли вкладывать время и деньги в различные мероприятия для улучшения когнитивного здоровья. Специалисты знают, что рискованные изменения в мозге начинаются за десятилетия до появления симптомов болезни Альцгеймера и других видов деменции, предполагая наличие окна, когда люди могут укрепить здоровье своего мозга. По словам экспертов, в современном мире люди сталкиваются со сбивающим с толку набором продуктов и стратегий, пропагандируемыми для улучшения здоровья мозга. Тем не менее, самыми эффективными из них являются физическая активность, контроль артериального давления и когнитивная подготовка.

По словам экспертов, данные выводы являются обнадеживающими и могут привести к разработке универсального метода, позволяющего предотвратить возрастные заболевания мозга.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *