» » Тейпирование - новое слово в медицине


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Тейпирование - новое слово в медицине

29.08.17, посмотрело: 913

Травмы всегда застают врасплох. Если вы что-то себе сломали или открытая рана требует немедленного медицинского вмешательства, то лучший выход – безотлагательно обратится к врачу.

Но если травма не слишком серьезная, можно обойтись дополнительной защитой, которая облегчит боль, зафиксирует место ушиба в нужном положении и окажет дополнительное лечебное воздействие. Имя этому чудодейственному средству – кинезио тейп.

Корейский целительный продукт, который сначала завоевал популярность среди профессиональных спортсменов, сегодня все чаще вызывает интерес у представителей других профессий, чьи травмы часто связаны с растяжениями мышц. К сожалению, массово в аптеках они не продаются, потому что до сих пор считаются категорией товаров для спортсменов. Но вы сможете без труда приобрести кинезио тейп онлайн в специализированных интернет-магазинах.

Кинезио тейп отличается яркими расцветками и шириной, а предлагается клиентам в виде бабин, преднарезанных полосок или кросстейпов. Этот продукт не имеет аналогов и совершил реальный прорыв в мире нетрадиционной медицины. С каждым днем все больше людей открывают его для себя, и результат заставляет их отказаться от всего, чем они пользовались раньше.

Преимущества кинезио тейпа обширны, что объясняет его популярность на рынке. Структура ленты весьма эластична и повторяет все движения тела. После нанесения вы можете не беспокоиться о ней на протяжении пяти дней: круглосуточная поддержка ваших травмированных мышц будет обеспечена. Качественная клейкая основа прочно фиксирует тейп на протяжении всего срока использования и абсолютно гиппоалергенна.

Если вы никогда раньше не использовали кинезио тейп – обратитесь к инструкции или приобретите специальную книгу, в которой подробно описании как правильно наносить пластырь при конкретных травмах. Также много информации можно найти в сети. Использование тейпа безопасно и направлено на оказание скорой помощи вашим мышцам.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *