» » Медики доказали, что спать возле телефона смертельно опасно


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Медики доказали, что спать возле телефона смертельно опасно

20.12.17, посмотрело: 836

Учёные и медики калифорнийского Департамента здравоохранения предупреждают, что сон возле телефона может быть смертельно опасен. Может повысится риск заболевания раком, бесплодием, а также другими опасными болезнями, которые способны нанести огромный урон здоровью человека.

Специалисты советуют не класть свои смартфоны возле кровати ночью, чтобы уменьшить риск заболеть тяжёлыми недугами. Весь текст доклада размещён на официальном ресурсе департамента.

В исследовании говорится, что у радиочастотных устройств имеется свойство негативно воздействовать на память и слух. Также они могут вызвать проблемы со сном, обучением, а также стать одной из причин головных болей. Специалисты не исключают и возможность получить более серьёзные проблемы со здоровьем.

Более всего сон возле смартфона может негативно повлиять на подростков и детей. Это связано с тем, что их организм ещё не укрепился, поэтому радиочастотные устройства могут нанести ему больше вреда. Влияние телефонов на детей также опасно и во время его непосредственного использования.

В наше время официально чёткая связь между заболеваниями и смартфонами не установлена. Поэтому вся эта информация является потенциальным предупреждением.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *