» » 8 правил, которые помогут избавиться от целлюлита


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

8 правил, которые помогут избавиться от целлюлита

14.03.18, посмотрело: 895

Целлюлит это обычное явление, которое появляется у большинства женщин вне зависимости от возраста или комплекции. Известный фитнес-тренер составила ТОП-8 правил, которые без проблем помогут избавиться от целлюлита.  

Персональный тренер из Сиднея Камилла Акерберг поделилась советами по питанию и фитнесу, которые помогут не только добиться гладкой и упругой кожи, но и навсегда победить целлюлит на бедрах и боках. Для того, чтобы победить целлюлит, необходимо не курить, так как это замедляет кровообращение. Второе правило – кушать продукты, богатые водой (огурец, цветную капусту, редис, шпинат, брокколи). Массажи также могут помочь в уменьшении появления целлюлита. Четвертое правило – кушать противовоспалительные продукты (листовая зелень).

Важно помнить о здоровых жирах, которых много в грецких орехах, миндале, авокадо и жирной рыбе. Силовые упражнения могут помочь уменьшить появление целлюлита, утверждает Акерберг. Седьмое правило – кардио несколько раз в неделю. Восьмое правило гласит – растягиваться после тренировки, это поможет увеличить кровообращение и подтянуть кожу.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *